Тендер: _Комплексное обследование зданий и сооружений Ириклинской ГРЭС
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
14.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514567256
- ТЭК-Торг ИР5021225
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 11:31 - 14.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025 - 18.04.2025 15:00
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514567256-04 24 КБ
- 15.04.2025
- Протокол №218002-ПВП от 15.04.2025 для сайта.rar 457 КБ
- 14.04.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР5021225 Лот 1.rtf 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514567256-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514567256-02 20 КБ
- 12.04.2025
- Протокол №218002-П2Ч от 11.04.2025 для сайта.rar 447 КБ
- 27.03.2025
- Протокол №218002-П1Ч от 27.03.2025 для сайта.rar 406 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514567256-01 16 КБ
- 10.03.2025
- Изменения от 10.03.2025 09:22. ТЭК-Торг 15 КБ
- ЗД 760.25.00102 изм2.rar 956 КБ
- Внесение измений в ЗД изм2.docx 136 КБ
- Внесение измений в ЗД изм2.docx 136 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 13:59. ТЭК-Торг 14 КБ
- ЗД 760.25.00102 изм[1].rar 956 КБ
- Внесение измений в ЗД.docx 135 КБ
- Внесение измений в ЗД.docx 135 КБ
- 28.02.2025
- ЗД 760.25.00102.rar 956 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса