Тендер: Поставка коронок буровых твердосплавных
Начальная цена
697 335 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514569362
- РТС-Тендер 3388760
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 13.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Протокол итогов СМП коронки буровые твердосплавные.pdf 1.41 МБ
- ППИ ЗКМСП 3388760 (лот 1) от 14.03.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514569362-01 10 КБ
- 07.03.2025
- Изменения от 07.03.2025 11:24. РТС-Тендер 93 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 23 КБ
- 1. Извещение котировка СМП коронки буровые твердосплавные изм.docx 62 КБ
- 28.02.2025
- 1. Извещение котировка СМП коронки буровые твердосплавные.docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса