Тендер: Проведение работ по обследованию и оценке технического состояния АМС на объектах телерадиовещания
Начальная цена
862 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ельниковский район, село Ельники; Ромодановский район, поселок Липки; Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка; Ичалковский район, село Резоватово; Большеигнатовский район, село Большое Игнатово; Ардатовский район, село Урусово
,
Мордовия республика
Завершён
07.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3386263
- 223-ФЗ ЕИС 32514563557
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 07.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- ППИ ЗПМСП 3386263 (лот 1) от 11.03.2025.html 10 КБ
- 11.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.05 МБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3386263 (лот 1) от 10.03.2025.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.87 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.5 МБ
- 07.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.1 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3386263 (лот 1) от 07.03.2025.html 7 КБ
- 27.02.2025
- Сводная смета.pdf 20.07 МБ
- Извещение.pdf 1.66 МБ
- Документация.docx 309 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса