Тендер: Выполнение работ по благоустройству и земляным работам для проведения комплекса аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях электропередачи
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Клин;г. Солнечногорск
,
Московская область
Завершён
07.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3386454
- 223-ФЗ ЕИС 32514563406
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 07.03.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Протокол итоговый 146-3.rar 447 КБ
- ППИ КМСП 3386454 (лот 1) от 14.03.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3386454 (лот 1) от 14.03.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 146-2.pdf 215 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514563406-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514563406-03 12 КБ
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 146-1.pdf 216 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514563406-01 10 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3386454 (лот 1) от 13.03.2025.html 5 КБ
- 27.02.2025
- Приложение № 4 к док. (Оговорка о НДК).docx 15 КБ
- Извещение (4).doc 168 КБ
- ЭК с критерием ЭКГ-рейтинга (СМП).doc 738 КБ
- Приложение №2 З Клин благ..docx 49 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Приложение №1 Договор Клин благ..docx 85 КБ
- Прил. №3 к док. (Обоснование НМЦД).pdf 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса