Тендер: Поставка легкового автомобиля Lada Vesta (комплектация Life’ 24) или эквивалент
Начальная цена
1 676 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесной
,
Свердловская область
Завершён
14.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514562917
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250124788200003
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 14.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол подведения итогов (2).pdf 1.43 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514562917-02 13 КБ
- 18.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514562917-01 12 КБ
- 17.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок No1.pdf 1.13 МБ
- 27.02.2025
- Расчет НМЦК.xls 41 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Техническое задание Лада Веста.docx 39 КБ
- Закупочная документация на Ладу Весту.docx 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса