Тендер: Поставка ГСМ для производственного участка в республике Коми ФГБУ Управление Севзапмелиоводхоз
Начальная цена
309 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывдинский район; г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
19.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514563054
- ЕЭТП Росэлторг 32514563054
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 19.03.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514563054-01 11 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 19:57. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 13.03.2025
- 1Извещение ГСМ Коми.docx 55 КБ
- 3 Проект Контракта гсм 2024 Коми.docx 59 КБ
- 27.02.2025
- 2 НМЦК.xlsx 18 КБ
- 4 Техническое заданиеТопливо Коми 2024docx.docx 20 КБ
- 3 Проект Контракта гсм 2024 Коми.docx 60 КБ
- 1Извещение ГСМ Коми.docx 55 КБ
- 5 Тебования к заявке.docx 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса