Тендер: Поставка асфальтобетонных смесей
Начальная цена
4 983 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
10.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3386116
- 223-ФЗ ЕИС 32514562901
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 10.03.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
12.03.2025 09:00 - 12.03.2025 09:10
Документация
- 12.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей асфальтобтонная смесь.pdf 1.89 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3386116 (лот 1) от 10.03.2025.html 3 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514562901-01 7 КБ
- 27.02.2025
- Извещение.doc 131 КБ
- документация.doc 685 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса