Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
99 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
07.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514560499
- РТС-Тендер 3385302
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 07.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514560499-01 9 КБ
- 11.03.2025
- Протокол №32514560499 от 10.03.2025г..pdf 743 КБ
- ППИ ЗКМСП 3385302 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- 28.02.2025
- Изменения в документации 1.doc 79 КБ
- Документация о проведении запроса котировок 1875.doc 145 КБ
- 27.02.2025
- Обоснование НМЦД (2).xlsx 114 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Документация о проведении запроса котировок 1875.doc 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса