Тендер: Оказание услуг по определению технического состояния судовых корпусных конструкций
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
10.03.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514559549
- ТЭК-Торг ЗП5022335
- 223-ФЗ ЕИС 32514559549
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 07:49 - 10.03.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025 - 17.03.2025 15:59
Документация
- 12.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514559549-01 8 КБ
- 11.03.2025
- Протокол итогов № ДБФ ВУ 37-25 1.pdf 1028 КБ
- 28.02.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 27.02.2025
- Расчет НМЦД ДБФ ВУ 37-25.docx 23 КБ
- Извещение МСП ДБФ ВУ 37-25.doc 646 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса