Тендер: Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов
Начальная цена
123 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский
,
Свердловская область
Завершён
10.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3385036
- 223-ФЗ ЕИС 32514559836
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 10.03.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.03.2025 07:00 - 12.03.2025 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514559836-01 8 КБ
- 11.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 3385036 от 11.03.2025.pdf 158 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3385036 (лот 1) от 11.03.2025.html 4 КБ
- 27.02.2025
- 12 ЭА поставка хоз.товаров для детской поликлиники поставка преимущество.docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса