Тендер: Поставка автомобильных шин для средств транспорта и механизации
Начальная цена
10 430 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Курск;г. Липецк;г. Кубинка;г. Смоленск;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль;г. Калуга;г. Тамбов;г. Белгород
,
Завершён
25.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 01/26/184/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514560670
- 223-ФЗ ЕИС 32514560670
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2025 10:00
Документация
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов_32514560670.pdf 319 КБ
- Протокол подведения итогов
- 26.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок_32514560670.pdf 315 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 23:10. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Техническая_ошибка.docx
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 19:56. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Разъяснения документации 32514560670 2.docx 32 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 11:58. Ростелеком 30 КБ
- Документация_Ценовой тендер.pdf 1.04 МБ
- Извещение о продлении сроков закупки_32514560670.pdf 235 КБ
- Документация_Ценовой тендер.docx 149 КБ
- 04.03.2025
- Разъяснения документации 32514560670.docx 32 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_32514560670.pdf
- Проект_договора_Центр.pdf
- Документация_Ценовой_тендер.pdf
- Документация_Ценовой_тендер.docx
- Техническое_задание_Центр.pdf
- Приложение__1_к_Форме__3_Центр.xlsx
- Проект_договора_Центр.docx
- Изменения от 04.03.2025 21:42. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 27.02.2025
- Документация_Ценовой тендер.docx 150 КБ
- Приложение №1 к Форме №3_Центр.xlsx 30 КБ
- Проект договора_Центр.docx 78 КБ
- Документация_Ценовой тендер.pdf 1.04 МБ
- Техническое задание_Центр.pdf 514 КБ
- Проект договора_Центр.pdf 671 КБ
- Извещение. Ростелеком 18 КБ
- Проект_договора_Центр.docx
- Приложение__1_к_Форме__3_Центр.xlsx
- Документация_Ценовой_тендер.pdf
- Документация_Ценовой_тендер.docx
- Проект_договора_Центр.pdf
- Техническое_задание_Центр.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса