Тендер: Выполнение работ по ремонту административного здания
Начальная цена
4 222 066 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
07.03.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514559735
- ТП Фабрикант 5411523
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 07.03.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514559735-01 15 КБ
- 10.03.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 38 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 1 (Процедура № 5411523).pdf 236 КБ
- 27.02.2025
- Извещение ЭЗК ремонт Городище К.docx 201 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 43 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Кровля.pdf 4.94 МБ
- Отделка.pdf 2.58 МБ
- Отопление.pdf 6.4 МБ
- Электрика.pdf 7.07 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса