Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции сети канализации ул. Одесская, 43 (инв. № 300003356б); реконструкции сети канализации ул. Одесская, 41 (инв. № 300003346б); реконструкции сети канализации ул. Одесская, 39 (инв. № 300003336б)
Начальная цена
3 385 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Итоговый протокол ЗП 161
- Протокол вскрытия конвертов ЗП 161
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок (итоговый) №31604537152-02
- Протокол вскрытия конвертов запроса предложений №31604537152-01
- 21.12.2016
- ЗП 161 рек.канализация
- ЛС-1- Одесская, 39
- ЛС-2- Одесская, 41
- ЛС-3- Одесская, 43
- проект договора ЗП 161
- Извещение к тендеру #4677292 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса