Тендер: Капитальный ремонт здания МДОАУ
Начальная цена
9 956 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
17.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514487169
- ЭТП ГПБ 32514487169
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 17.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и итог МДОАУ 205.pdf 2.56 МБ
- Happened 32514487169.rtf 13 КБ
- 18.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок МДОАУ 205.pdf 1.11 МБ
- 10.02.2025
- Аукционная документация кап.ремонт здания МДОАУ 205.docx 57 КБ
- Перечень изменений.docx 31 КБ
- 06.02.2025
- Локальный сметный расчет.zip 21.34 МБ
- Аукционная документация кап.ремонт здания МДОАУ 205.docx 57 КБ
- Проект договора подряда МДОАУ 205.doc 155 КБ
- Техническое задание.zip 6.47 МБ
- Ведомость объемов работ.zip 4.66 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса