Тендер: Оказание услуг по предоставлению универсальных 20 футовых (30тн) крупнотоннажных контейнеров и железнодорожных платформ
Начальная цена
158 986 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец;Вадинский район, село Котел
,
Завершён
19.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514486634
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600029
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 19.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 242 КБ
- 13.02.2025
- Изменения от 13.02.2025 17:13. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 279 КБ
- 1. Извещение на 2 лота.docx 57 КБ
- 06.02.2025
- 1. Извещение на 2 лота.docx 57 КБ
- 2. Приложение №1 (Техническое задание по лоту № 1).doc 57 КБ
- 2. Приложение №1 (Техническое задание по лоту № 2).doc 56 КБ
- 3. Проект договора_по лоту № 1.docx 76 КБ
- 4. Приложение № 6 НМЦД расчет (по лотам №№ 1-2).xlsx 21 КБ
- 4. Приложение № 6 НМЦД расчет (по лотам №№ 1-2).pdf 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 276 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса