Тендер: Выполнение работ по строительству линий связи
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Хакасия
,
Хакасия республика
Завершён
14.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514486903
- 223-ФЗ ЕИС 32514486903
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2025 04:00
Документация
- 22.02.2025
- Протокол подведения итогов
- 17.02.2025
- Ценовой_тендер.doc
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол
- 14.02.2025
- Разъяснения документации 2.docx 33 КБ
- 13.02.2025
- Разъяснения документации.docx 33 КБ
- 06.02.2025
- 1__Ценовой_тендер_публ.docx
- 3._Приложение__3_к_Документации_Техническое_задание.docx
- 2._Приложение__4_к_Документации_Проект_договора_Респ.Хакасия.docx
- 4._Форма_3_ТКП_Респ.Хакасия.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса