Тендер: Выполнение работ по строительству линий связи
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл
,
Томская область
Завершён
19.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Онлайн тендер с единой ценой
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514486909
- 223-ФЗ ЕИС 32514486909
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2025 06:00
Документация
- 22.02.2025
- Изменения от 22.02.2025 09:24. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 1._Документация_Онлайн_тендер_с_единой_ценой.docx
- 4._Форма_3_ТКП_Томск.xlsx
- 3._Приложение__3_к_Документации_Техническое_задание.docx
- 2._Приложение__4_к_Документации_Проект_договора_Томск.docx
- 0._Извещение_о_продлении_сроков_закупки.docx
- 10.02.2025
- Разъяснения документации.docx 33 КБ
- 06.02.2025
- 1._Документация_Онлайн_тендер_с_единой_ценой.docx
- 4._Форма_3_ТКП_Томск.xlsx
- 2._Приложение__4_к_Документации_Проект_договора_Томск.docx
- 3._Приложение__3_к_Документации_Техническое_задание.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса