Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта ОГАУСО ЦСПП СиД
Завершён
14.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250443251300001
- 223-ФЗ ЕИС 32514485866
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 14.02.2025 09:00
Документация
- 14.02.2025
- Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 16 КБ
- 06.02.2025
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Расчет НМЦД.xls 26 КБ
- Извещение и документация.docx 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса