Тендер: Аренда установки термического обезвреживания и утилизации отходов (инсинератор)
Начальная цена
2 446 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
14.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0025025002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514486730
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 14.02.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.02.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- 2025-02-14 32514486730 Протокол.doc 25 КБ
- 2025-02-14 32514486730 Протокол.doc 26 КБ
- 2025-02-14 32514486730 Протокол.doc 26 КБ
- 14.02.2025
- 3.pdf 507 КБ
- 2.pdf 493 КБ
- 1.pdf 469 КБ
- 06.02.2025
- 2025-02-06 0025025002DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение о ЗК Инсинератор.docx 78 КБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 23 КБ
- Приложение 2 Проект договора .doc 90 КБ
- Приложение 3 НМЦ методом индексации.docx 16 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса