Тендер: Закупка Вентиляторов BIF-12D. Прикладывать КП с тех. характеристиками/паспортами. Прикладывать сертификаты дилера
Завершён
14.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06022500142
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2025 10:00
Документация
- 13.02.2025
- Изменения от 13.02.2025 18:13. ТМК 11 КБ
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 17:54. ТМК 11 КБ
- 10.02.2025
- Изменения от 10.02.2025 18:11. ТМК 11 КБ
- 06.02.2025
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса