Тендер: Мешок клапанный 50 кг для азофоски
Завершён
13.02.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922513801
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 16:00 - 13.02.2025 16:00
Документация
- 13.02.2025
- Изменения от 13.02.2025 16:57. Акрон 28 КБ
- 2025-02-13 900392251380104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 06.02.2025
- ТЗ мешки 50 кг АЗ.doc 49 КБ
- 01 NPK 16-16-16 50 А крон лицевая РУС.pdf 1.41 МБ
- 02 NPK 16-16-16 50 А крон обратная РУС.pdf 1.37 МБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-02-06 900392251380101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса