Тендер: Оказание дизайнерских услуг по разработке рекламно-информационных материалов
Начальная цена
10 142 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Москва
,
Завершён
19.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT06022500016
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.03.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Протокол подведения итогов
- 13.03.2025
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 08:42. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 11.02.2025
- Документация_о_проведении_запроса_котировок
- 06.02.2025
- Документация_о_проведении_запроса_котировок
- Приложения.rar
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса