Тендер: Выполнение работ по расчистке охранных зон тепловых сетей Филиала Марий Эл и Чувашии ПАО Т Плюс
Начальная цена
876 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары; г. Йошкар-Ола
,
Завершён
20.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514486568
- ЕЭТП Росэлторг 32514486568
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 20.02.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Протокол ЗК № 9305780_4_.pdf 379 КБ
- e7928162-f15b-4d3f-a205-4659eb5206d2.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514486568-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514486568-04 12 КБ
- 18.03.2025
- 200000004771 000028 ## 28 ###.pdf 169 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514486568-02 11 КБ
- 03.03.2025
- Протокол ЗК № 9305780 2 .pdf 162 КБ
- 06.02.2025
- Закупочная документация 9305780.zip 759 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса