Тендер: Ремонт трансформаторов 0, 4-110 кВ. Волжская ТЭЦ Волжская ТЭЦ-2
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
19.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Одноэтапный запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514487848
- 223-ФЗ ЕИС 32514487848
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 19.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025 12:00 - 28.02.2025
Документация
- 05.03.2025
- Итоговый протокол.docx 18 КБ
- 01.03.2025
- Закупка ошибочно признана состоявшейся.docx 12 КБ
- 26.02.2025
- Протокол вскрытия конвертов с технической и коммерческой частями.docx 17 КБ
- 07.02.2025
- Документация о закупке ремонт трансформаторов ВТЭЦ ВТЭЦ-2.docx 433 КБ
- Извещение о закупке.docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса