Тендер: Оказание услуг по прочистке и дезинфекции наружных сетей канализации и очистке жироуловителей
Начальная цена
957 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
19.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07022500075
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.02.2025
- Ценовой анализ.pdf 4.46 МБ
- ТОМ 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 138 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание.pdf 229 КБ
- Часть 3 Проект договора.zip 190 КБ
- Часть 2 Закупочная документация ОЗП.docx 87 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса