Тендер: Капитальный ремонт помещения котельной
Начальная цена
2 350 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лямбирский район, поселок Звездный
,
Мордовия республика
Завершён
17.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514488182
- ZakazRF (АГЗРТ) 382167
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 17.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 18.02.2025
- протокол кап ремонт .pdf 1.28 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол
- протокол2.pdf 821 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений
- итог.pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 17.02.2025
- протокол кап ремонт
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.02.2025
- Раздел 1 Информационная карта.doc 160 КБ
- Раздел 2 Техническая часть.docx 28 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 82 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены договора
- 1.zip 559 КБ
- ВОР.XLSX 38 КБ
- ВПР.XLS 103 КБ
- ЛС 02-01-01.xlsx 194 КБ
- ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА.DOC 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.docx 15 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса