Тендер: Испаритель поз. Т-301А
Начальная цена
9 805 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;г. Стерлитамак;Респ. Башкортостан
,
Завершён
14.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 382152
- 223-ФЗ ЕИС 32514487638
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 14.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол подведения итогов закупки №22.02.01-30-301 размещение.pdf 236 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №22.02.01-30-301 размещение.pdf 233 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №22.02.01-30-301 размещение.pdf 248 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 07.02.2025
- Закупочная документация 301.pdf 577 КБ
- Закупочная документация 301 28030434 v1 .DOCX 309 КБ
- Приложение 1. Технические требования Техническое задание .pdf 7.61 МБ
- Приложение 2. Проект договора.DOCX 4.68 МБ
- Приложение 7. Определение и обоснование НМЦ.XLSX 12 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса