Тендер: Поставка аккумуляторов Костромская автоколонна
Начальная цена
274 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
17.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514487627
- ЕЭТП Росэлторг 32514487627
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 17.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- 32514487627 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 07.02.2025
- Техническое задание на поставку АКБ для КосАК АО УТТ 2025.doc 66 КБ
- Проект договора поставка АКБ 2025.docx 34 КБ
- Руководство по экспертной оценке.rtf 468 КБ
- Извещение Конкурс МСП на право заключения договора Поставка аккумуляторов Костромская автоколонна.docx 426 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса