Тендер: Договор поставки АТИ
Начальная цена
13 826 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
14.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514488303
- ZakazRF (АГЗРТ) 382173
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 14.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей ценовых предложений 22.02.01-30-300-02 к размещению.pdf 229 КБ
- Протокол подведения итогов 22.02.01-30-300-03 к размещению.pdf 233 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 19.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок участников 22.02.01-30-300-01 к размещению.pdf 224 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.02.2025
- Документация о закупке 300 28038481 v2 .PDF 628 КБ
- Документация о закупке 300.doc 972 КБ
- Приложение №1 Технические требования Техническое задание .pdf 305 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 2.6 МБ
- Приложение №7 Определение и обоснование НМЦ.xls 60 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса