Тендер: Выполнение работ по реконструкции административного здания
Завершён
26.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3355830
- 223-ФЗ ЕИС 32514484528
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 26.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- ППИ КМСП 3355830 (лот 1) от 13.03.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3355830 (лот 1) от 12.03.2025.html 6 КБ
- 13.03.2025
- 3355830 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 98 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514484528-02 10 КБ
- 3355830 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 237 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514484528-03 10 КБ
- 06.03.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3355830 (лот 1) от 05.03.2025.html 5 КБ
- 3355830 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 93 КБ
- 06.02.2025
- 86 ИА КД Выполнение работ по реконструкции здания в части системы бесперебойного и гарант электроснабжения(34144185 вх-19836 2(34436971 20 05 02 2025).docx 5.8 МБ
- Проектная документация 02-Н-23-СМ(15201004 проект47 19 12 2024)(34144183 вх-19836 26 12 2024)(34422817 20 05 02 2025).PDF 19.04 МБ
- Рабочая документация 02-Н-2023-ЭМ(15201005 проект47 19 12 2024)(34144184 вх-19836 26 12 2024)(34422818 20 05 02 2025).rar 43.95 МБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦ(15201002 проект47 19 12 2024)(34144182 вх-19836 26 12 2024)(34436982 20 05 02 2025).docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
540 967,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса