Тендер: Обустройство зон санитарной охраны источников водоснабжения
Начальная цена
12 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добровский район
,
Липецкая область
Завершён
06.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514484983
- РТС-Тендер 8530061
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 06.02.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения предложений №2323-2503356250 от 06.02.2025.pdf 1.76 МБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (84).docx 26 КБ
- 06.02.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- зона санитарной охраны в производство работ.xlsx 17 КБ
- Извещение 3-ЭМ-ДОБ-2025.docx 28 КБ
- Договор № 3-ЭМ-ДОБ-2025.docx 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса