Тендер: Разработка проектно-сметной документации на Монтаж гаража-стоянки на 2 машиновыезда для Печорской ГРЭС
Начальная цена
1 484 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
28.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514479782
- ТЭК-Торг ИР502256
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 11:37 - 28.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025 - 12.05.2025 12:30
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514479782-01 7 КБ
- 31.03.2025
- 216614 ПН сайт.rar 135 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 10:13. ТЭК-Торг 14 КБ
- 216614 Уведомление продление 4 сайт.rar 174 КБ
- 14.03.2025
- Изменения от 14.03.2025 11:53. ТЭК-Торг 14 КБ
- 216614 Уведомление продление 3 сайт[1].rar 173 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 13:05. ТЭК-Торг 14 КБ
- 216614 Уведомление продление 2 сайт.rar 173 КБ
- 25.02.2025
- Изменения от 25.02.2025 14:46. ТЭК-Торг 13 КБ
- 216614 Уведомление продление сайт.rar 173 КБ
- 07.02.2025
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- 06.02.2025
- ЗД 216614.rar 2.82 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о закупке № 32514479782 (Версия №1)
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса