Тендер: Поставка медицинских изделий: реагенты для экстракорпорального оплодотворения для ЭКО-лаборатории Перинатального центра
Начальная цена
112 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514483430
- РТС-Тендер 3355586
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 17.02.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.02.2025 09:00 - 21.02.2025 09:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 147.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов 147.docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3355586 (лот 1) от 21.02.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3355586 (лот 1) от 21.02.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов 147.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- ППИ АМСП 3355586 (лот 1) от 21.02.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 147.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- 18.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 147.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 147.docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3355586 (лот 1) от 18.02.2025.html 5 КБ
- 06.02.2025
- Документация №147 для ЭА МСП.docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса