Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей АТЦ (иномарки)
Начальная цена
199 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514483775
- 223-ФЗ ЕИС 32514483775
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 14.02.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- 32514483775 Итоговый протокол лот №1.docx 27 КБ
- 32514483775 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 27 КБ
- 14.02.2025
- 32514483775 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 26 КБ
- 06.02.2025
- 08 Документация ЭА СМП.docx 192 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Автомобили легковые, Мотоциклы
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса