Тендер: ПИР. На выполнение работ проектной и рабочей документации по реконструкции сетей внешнего электроснабжения 6 кВ Ф. 604, Ф. 610, Ф. 620 ПС 110/35/6 кВ "КОВРОВ", Ф. 674, Ф. 676, Ф. 677, Ф. 679, Ф. 685, Ф. 686, Ф. 687, Ф. 688 ПС 110/6кВ "ВОСТОЧНАЯ" ПАО "КМЗ", а также совместно с Заказчиком осуществлять согласование и получение положительного заключения государственной экспертизы по результатам анализа и оценки проектной документации
Начальная цена
16 012 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
12.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) VLADI25002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514478640
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 12.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
20.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Протокол итогов № 0005-ВЛ-25-4 от 18.02.2025г.doc
- 14.02.2025
- Протокол вскрытия переторжки № 0005-ВЛ-25-3 от 14.02.2025г.pdf 527 КБ
- 13.02.2025
- Протокол рассм. цен.часть № 0005-ВЛ-25-2 от 13.02.2025г.doc 113 КБ
- Протокол рассм.общих частей № 0005-ВЛ-25-1 от 13.02.2025г.doc 116 КБ
- 12.02.2025
- Извещение. РАД 18 КБ
- 06.02.2025
- 2025 02 05 ДС ЗЦ КПО. ПИР. Реконструкция ПАО КМЗ.rar 16.93 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о закупке № 32514478640 (Версия №1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса