Тендер: Поставка электрооборудования на объект строительства Газоперерабатывающий комплекс
Начальная цена
3 944 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП090754
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2025 12:00
Документация
- 28.03.2025
- АП090754 second parts protocol ЭТП.pdf 113 КБ
- 18.03.2025
- Изменения от 18.03.2025 00:40. ЭТП ГПБ 71 КБ
- 06.02.2025
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 33 КБ
- Проект Договора.docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Пакет документов закупочной документации 06.02.2025 14 12 48.zip 308 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 04812 ГСП С СЕ002500039 от 06 февраля 2025 г.xlsx 30 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса