Тендер: Поставка и установка товаров и оборудования для столовой ДОЛ им. М. Горького структурное
Начальная цена
921 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, деревня Черелисино
,
Ярославская область
Завершён
19.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 382101
- 223-ФЗ ЕИС 32514485910
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 19.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- Протокол 5910.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- 21.02.2025
- Протокол 5910.doc 83 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.html 18 КБ
- 17.02.2025
- Извещение 32514485910 редакция 2.html 31 КБ
- 16.02.2025
- Изменения от 16.02.2025 17:37. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 13.02.2025
- Изменения 5910.docx 66 КБ
- Извещение 208 нр.docx 90 КБ
- Разъяснения.pdf 368 КБ
- 06.02.2025
- Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение 208.docx 89 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса