Тендер: Оказание услуг по размещению информации по найму персонала в средствах массовой информации
Начальная цена
3 424 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
18.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06022500374
Подача заявок (МСК)
по 18.02.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 25.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.02.2025
- Распоряжение.pdf 865 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки ОЗП.docx 83 КБ
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документация.docx 270 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора.docx 104 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 1.61 МБ
- Том 2. Техническая часть.pdf 177 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса