Тендер: Поставка запчастей по чертежам: канатные барабаны крана №36 ЭСПЦ
Завершён
18.02.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06022500129
Подача заявок (МСК)
по 18.02.2025 12:30
Документация
- 03.03.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06022500129.doc 8 КБ
- 17.02.2025
- Изменения от 17.02.2025 18:04. ТМК 13 КБ
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 17:18. ТМК 13 КБ
- 06.02.2025
- 32.04.404.004- Цапфа.pdf 298 КБ
- 32.04.404.000 СБ - Барабан подъемный Сборочный чертеж.pdf 525 КБ
- 32.04.403.000 СБ - Барабан подъемный Сборочный чертеж.pdf 530 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса