Тендер: Поставка дизельного топлива на котельную
Завершён
14.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с 2021г
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250554445900003
- 223-ФЗ ЕИС 32514485518
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 14.02.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.61 МБ
- 06.02.2025
- Приказ о проведении запроса котировок на поставку топлива.docx 19 КБ
- Проект контракта (Приложение № 4) и техническое задание (Приложение № 1).docx 1.45 МБ
- Запрос котировок - Форма.docx 123 КБ
- Протокол и расчет НМЦК Приложение № 3.pdf 660 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса