Тендер: Поставка наборов для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, с древесным углем
Начальная цена
1 019 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 382122
- 223-ФЗ ЕИС 32514486349
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 14.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- 32514486349 итог.docx-shtamp.pdf 199 КБ
- 32514486349 2.docx-shtamp.pdf 196 КБ
- 21.02.2025
- 32514486349 итог.docx 18 КБ
- 32514486349 2.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 20.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 18.02.2025
- 32514486349.docx-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32514486349.docx 18 КБ
- 06.02.2025
- Документация МСП 21.docx 103 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса