Тендер: Выполнение работ по комплексным инженерным изысканиям для разработки документации по надстройке 3 этажа
Начальная цена
549 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
14.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3356462
- 223-ФЗ ЕИС 32514485614
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 14.02.2025 10:00
Документация
- 20.02.2025
- 3. Итоговый протокол 24-ЗК25-ККТ.pdf 138 КБ
- ППИ ЗКМСП 3356462 (лот 1) от 19.02.2025.html 4 КБ
- 06.02.2025
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 24-ЗК25-ККТ.xlsx 19 КБ
- Приложение 1 - ТЗ.docx 1.07 МБ
- 1. Извещение 24-ЗК25-ККТ.doc 292 КБ
- Приложение 2 - Техническое заключение.pdf 8.98 МБ
- 2. Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса