Тендер: Поставка чашек Петри, для тканевой культуры
Начальная цена
245 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514485799
- ZakazRF (АГЗРТ) 382070
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 08:00 - 17.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 24.02.2025
- Итоговый протокол 32514485799.doc 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514485799.doc 43 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514485799.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Итоговый протокол 32514485799.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- 21.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 19.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514485799.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514485799.doc 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 07.02.2025
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- 06.02.2025
- № 19 Документация ЭА МСП.docx 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса