Тендер: Поставка запасных частей для системы гарантированного и бесперебойного электроснабжения здания
Начальная цена
842 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514483112
- РТС-Тендер 3352550
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 18.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.02.2025 09:00 - 21.02.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 23.02.2025
- ППИ АМСП 3352550 (лот 1) от 20.02.2025.html 5 КБ
- 21.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 3352550.pdf 91 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3352550 (лот 1) от 20.02.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3352550 (лот 1) от 20.02.2025.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 3352550.pdf 87 КБ
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 3352550.pdf 88 КБ
- 06.02.2025
- LD79 АД поставка запчастей СБГЭ ЧРДУ(15773395 79 11 11 2024).docx 154 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦ (поставка запчастей )(15774751 79 11 11 2024).docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса