Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
2 154 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черноземельский район, поселок Комсомольский
,
Калмыкия республика
Завершён
14.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32514483411
- 223-ФЗ ЕИС 32514483411
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 14.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- 2025-02-18 32514483411 МСП А ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.04 МБ
- протокол 2-х частей.pdf 1.72 МБ
- 17.02.2025
- протокол 1ч.pdf
- 12.02.2025
- Извещение. РАД 19 КБ
- 06.02.2025
- Сметная документация.pdf 8.48 МБ
- ОАЭФ СМП Документация.docx 141 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса