Тендер: Поставка угля марки ДР 0-200
Начальная цена
26 133 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргинский район, поселок при станции Юрга 2-я;Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
17.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514482831
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 17.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса