Тендер: Оказание услуг в рамках ГОЗ по корпоративному обслуживанию в сфере пассажирских авиаперевозок (российских и международных компаний), железнодорожных перевозок, автобусных перевозок, пассажирских перевозок по реке Енисей, организации трансфера в России и за рубежом, бронированию гостиниц по заявкам Заказчика
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514482821
- РТС-Тендер 3355357
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 17.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (2 и более соответствуют) (6).docx с данными эл.подписей.pdf 95 КБ
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (2 и более соответствуют) (6).docx 25 КБ
- зк_Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_(2_и_более_соответствуют) (6).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 12.02.2025
- Разъяснение 32514482821.pdf 22 КБ
- 07.02.2025
- Извещение № 06-25кт. v3 итог.docx 182 КБ
- 06.02.2025
- Обоснование НМЦД № 9 от 21.01.2025.docx 19 КБ
- Извещение № 06-25кт. v3.docx 181 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса