Тендер: Очередное комплексное обследование причала №№ 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 70, 74, 75
Начальная цена
6 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
11.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514482777
- 223-ФЗ ЕИС 32514482777
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 11.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- 32514482777 Протокол подведения итогов.pdf 255 КБ
- 06.02.2025
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 41 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 91 КБ
- ТИПОВОЙ ДОГОВОР ПОДРЯД.docx 106 КБ
- Приложение № 1 к договору Техническое задание.doc 170 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса