Тендер: ОКПД2 62. 01 Услуги по оказанию технической поддержки серверного оборудования и систем хранения данных
Начальная цена
8 078 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
20.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514482835
- ЕЭТП Росэлторг 32514482835
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 20.02.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514482835-04 24 КБ
- 26.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 310 КБ
- 25.03.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 306 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514482835-03 21 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514482835-01 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514482835-02 16 КБ
- 12.03.2025
- 643a660d-612b-4a24-a5f9-344fcb8229c7.docx 11 КБ
- 10.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 177 КБ
- 19.02.2025
- Разъяснение 3.pdf 36 КБ
- 14.02.2025
- Разъяснение 2.pdf 33 КБ
- 12.02.2025
- Разъяснение 1.pdf 80 КБ
- 06.02.2025
- ДоЗ.DOCX 321 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.DOCX 24 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.DOCX 58 КБ
- Приложение № 10 - Заявка на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов заявки.DOCX 60 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX 15 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.DOCX 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса