Тендер: Поставка хлебобулочных и кондитерских изделий
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор, Кингисеппский район
,
Ленинградская область
Завершён
25.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06022500054
- 223-ФЗ ЕИС 32514483208
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 25.02.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2025 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.02.2025
- Итоговый протокол.docx 27 КБ
- 07.02.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 57 КБ
- 06.02.2025
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 148 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть.docx 268 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора.docx 121 КБ
- Ценовой анализ.pdf 231 КБ
- ТОМ 2 Часть 1 Техническое задание.docx 153 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса